В Оренбуржье за неделю выросли цены на овощи и молочные продукты
24.11.2025За неделю выросли цены на некоторые продукты. Особенно подорожали овощи и молочные изделия. По данным Оренбургстата, сильнее всего выросли цены на помидоры, огурцы и творог.
В молочной категории больше всего поднялся в цене творог — более чем на 2%. Также выросли цены на сыр и сливочное масло, а пастеризованное молоко стало дешевле.
Среди овощей лидировали помидоры и огурцы. Подорожали яблоки и бананы, а морковь, свекла и сахар, наоборот, снизились в цене.
В других категориях изменения были разными. Некоторые виды мяса остались на прежнем уровне или даже подешевели, в то время как детские мясные консервы и подсолнечное масло подорожали.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |






