ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбуржье женщина осуждена за нападение на сотрудника полиции

20.07.2025
В Оренбуржье женщина осуждена за нападение на сотрудника полиции

Дзержинский районный суд Оренбурга вынес приговор местной жительнице, которая признана виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ.

Суд установил, что женщина, будучи пьяной, на Загородном шоссе Оренбурга не согласилась с действиями сотрудника ДПС, который остановил её автомобиль и потребовал предъявить документы.

Также она возражала против составления административного протокола в отношении её супруга за отказ от медицинского освидетельствования. В результате женщина применила насилие в отношении сотрудника ДПС, причинив ему физическую боль и телесные повреждения.

Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Фотоматериалы к новости

В Оренбуржье женщина осуждена за нападение на сотрудника полиции
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728