В Оренбуржье жительница Медногорска отметила вековой юбилей
29.03.202527 марта Дарье Гавриловне Кузнецовой исполнилось 100 лет. Она является настоящим героем нашего времени, ведь в годы Великой Отечественной войны она трудилась на заводе № 314, где производила оружие для фронта.
После войны Дарья Гавриловна работала поваром в профессионально-техническом училище. Её преданность профессии и забота о людях стали неотъемлемой частью её жизни. Вместе с мужем они воспитали двух дочерей, которые стали продолжателями их семейной истории.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






