В Орске девушку сбили на пешеходном переходе
16.09.202416 сентября 2024 года в 11 часов 40 минут напротив дома 8а по улице Краматорской водитель автомобиля «Газель», 1975 года рождения, допустил наезд на 17-летнюю девочку-пешехода. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе, когда девочка переходила дорогу справа налево по ходу движения автомобилей.
В результате ДТП девочку доставили в городскую больницу Орска. У неё диагностировали перелом крестца. После оказания медицинской помощи и назначения амбулаторного лечения её отпустили домой.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |






