В Орске двухлетний ребёнок получил химические ожоги глаз на кухне
11.02.2026По предварительным данным УМВД по Оренбургской области, девочка, находившаяся на кухне, открыла холодильник. С полки упала бутылка с уксусной кислотой, которая была приоткрыта.
Сразу после инцидента пострадавшую доставили в городскую больницу Орска. Врачи диагностировали химический ожог глаз и лица. Девочке оказали необходимую медицинскую помощь.
Сейчас сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» выясняют все детали произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |






