В Орске перед судом предстанет экстремист
02.07.2025Следствие завершило дело 38-летнего жителя Орска, обвиняемого в размещении нацистской символики в интернете.
В марте 2025 года мужчина через свой аккаунт в соцсетях опубликовал материалы с нацистскими символами. Их увидели множество пользователей.
Ранее этот же человек был признан виновным в публичном демонстрации символики экстремистской организации. Тогда его привлекли к административной ответственности.
Теперь дело передано прокурору для утверждения обвинения.
Расследование велось следственным отделом по Орску СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






