В Орске полиция подозревает директора фирмы в сокрытии 30 000 000 рублей
25.12.2024Сотрудники ОЭБиПК МУ МВД России «Орское» выявили факт сокрытия денежных средств, которые должны были быть использованы для уплаты налогов.
В ходе оперативной работы было установлено, что обвиняемый, будучи руководителем организации, был осведомлён о наличии недоимки по налоговым платежам в размере 32 800 000 рублей. Несмотря на это, он провёл незаконные расчёты на сумму 30 550 000 рублей через счета третьих лиц.
Собранные полицейскими материалы проверки были переданы в следственные органы для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






