В Орске увеличено количество полицейских
07.04.2024На настоящее время в обеспечении охраны общественного порядка задействовано более 700 полицейских в том числе из соседних районов области.
Они находятся в местах подтопления, несут службу в пунктах временного размещения, оказывают содействие сотрудникам МЧС в оповещении и эвакуации жителей подтопленных домов.
Сотрудники дорожно-патрульной службы ограничивают движение транспорта в сторону подтопленных улиц, помогают проезду специализированного транспорта оперативных служб, сопровождают эвакуационные колонны.
Сотрудники патрульно-постовой службы эвакуируют жителей Орска с подтопленных районов города.
Так из района Никельпроекта из домов 16 и 19 по улице Белогорская эвакуировали женщину с ребенком, сотрудники увезли их в безопасное место.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |








