В Орске водителя «Ниссана» 97 раз привлекли к овественности за нарушения ПДД
18.09.2025На проспекте Ленина, у кинотеатра «Мир», водитель «Ниссана» проехал на красный свет и чуть не сбил мотоциклиста.
Госавтоинспекция установила нарушителя. Им оказался 19-летний молодой человек из этого района.
Водителя оштрафовали по двум статьям: за нарушение правил маневрирования и проезд на запрещающий сигнал. За повторное нарушение ему грозит штраф в 7500 рублей или лишение прав на 4-6 месяцев.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что за последние два года этот водитель 97 раз нарушал правила дорожного движения.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






