В Орске завершено расследование уголовного дела о сокрытии от нелогов 4 млн рублей
05.09.2025Следственный комитет России по Оренбургской области завершил расследование уголовного дела против руководителя компании из Орска. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов.
По данным следствия, в 2025 году обвиняемый, который возглавлял пивоваренную компанию, скрыл от налоговой службы более 4 миллионов рублей. Он делал расчеты через третьих лиц, чтобы избежать принудительного взыскания налогов.
Сейчас дело направлено прокурору, который решит, утверждать ли обвинительное заключение.
Расследование проводилось Следственным отделом по городу Орск СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






