ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

14

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орской детской больнице приступил к работе молодой специалист Вячеслав Поплаухин

20.10.2025
В Орской детской больнице приступил к работе молодой специалист Вячеслав Поплаухин

В команду молодых специалистов Орской городской детской больницы вошел Вячеслав Поплаухин, врач-травматолог-ортопед. Это часть регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», направленного на решение проблемы нехватки кадров и привлечение талантливых врачей.

В этом году больница приняла семь новых специалистов, включая двух участковых педиатров, хирурга, эпидемиолога, анестезиолога-реаниматолога и отоларинголога.

Вячеслав Поплаухин родился в Ясном, Оренбургской области. В 2017 году он поступил в ОрГМУ на лечебный факультет по целевому направлению от Ясненской больницы. После окончания университета в 2023 году он продолжил обучение в ординатуре по специальности «травматология и ортопедия» по целевому направлению уже от Орской детской городской больницы.

Вячеслав – первый врач в своей семье. Решение переехать в Орск он принял, чтобы работать вместе со своей супругой, которая также обучалась по целевому направлению от больницы.

Фотоматериалы к новости

В Орской детской больнице приступил к работе молодой специалист Вячеслав Поплаухин
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейЖитель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублей

Мошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения

13.05.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031