В Сакмарском районе 19-летний водитель пострадал в ДТП
06.02.2026На трассе «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. Р. Казахстан», на 2-м километре, произошло ДТП. Легковой автомобиль «ВАЗ-211240» ехал из Татарской Каргалы в сторону Майорского. Водитель не соблюдал безопасный боковой интервал и столкнулся с грузовиком «Sitrak» с полуприцепом, который двигался навстречу.
19-летний водитель «ВАЗа» получил серьезные травмы: закрытый перелом бедренной кости и рваную рану голени. Его госпитализировали в больницу Оренбурга.
Полиция напоминает водителям о важности соблюдения ПДД и использования ремней безопасности. Это поможет избежать трагедий на дороге.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






