ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке полицейские задержали женщину, похитившая крупную сумму денег у подруги

11.03.2025
В Соль-Илецке полицейские задержали женщину, похитившая крупную сумму денег у подруги

В дежурную часть полиции обратилась 57-летняя жительница Соль-Илецка с заявлением о краже 56 000 рублей. Она рассказала, что деньги пропали из её сумки, когда она находилась в съёмной квартире в компании знакомых.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 48-летнюю подругу потерпевшей, которая призналась в совершении преступления. Она знала о наличии крупной суммы денег и, воспользовавшись тем, что все сидели за столом, украла их и спрятала в карман.

Похищенные деньги подозреваемая планировала использовать для погашения своих долгов.

Следователь СО ОМВД России «Соль-Илецкий» возбудил уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Фотоматериалы к новости

В Соль-Илецке полицейские задержали женщину, похитившая крупную сумму денег у подруги
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728