В заказнике «Губерлинские горы» очистили от мусора берег озера и Царский родник
11.08.2025По инициативе профсоюзных организаций Гайского городского округа на территории заказника был организован субботник. В нём приняли участие сотрудники Дирекции особо охраняемых природных территорий, администрация Губерлинского сельсовета и Гайского городского округа.
В результате совместных усилий были очищены от мусора берег озера, расположенного рядом с посёлком Хмелёвка, и территория вокруг Царского родника.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |






