Вакцинированные медики всё равно уходят на больничный
04.02.2022Почти третья часть всех медработников Оренбурга в настоящее время находится на больничном с диагнозом «ковид-19». Несмотря на то, что все они прошли вакцинацию, избежать заражения не удалось.
Ни один из заболевших не переносит болезнь в тяжелой форме, пневмоний нет. Главврачи вновь обратились к оренбуржцам с призывом пройти все этапы вакцинации и привиться от ковида. Они напомнили, что из-за всплеска коронавируса и ОРВИ в городских поликлиниках временно прекращена плановая медпомощь.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |






