Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» открывает новые возможности для оренбургской молодежи
16.09.2024Приглашаем управленцев из разных сфер принять участие в конкурсе «Лидеры села»!
К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области сельского хозяйства, производства, муниципального управления, общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры и спорта, здравоохранения, а также медиасферы - сообщает пресс-служба Правительства области
Оренбуржцы в возрасте от 18 до 35 лет могут подать заявку на сайте https://xn--80ahdamre2bj3h.xn--p1ai/ до 30 сентября.
Победители конкурса получат поддержку в создании команды для развития сельского населённого пункта или муниципального образования, а также в реализации социального, коммерческого, инфраструктурного или другого проекта в рамках образовательной программы «Мастерская развития сельских территорий».
Кроме того, конкурс предоставит участникам возможность карьерного сопровождения и консультирования, включая закрепление наставников.
Конкурс «Лидеры села» проводится в рамках программы «Кадры для села», которая является частью федерального проекта «Развитие системы поддержки молодёжи» национального проекта «Образование».
Организатором конкурса выступает Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи», а партнёром — Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






