Юрий Берг в фаворите антирейтинга
08.10.2013Исследователи Центра политической информации проанализировали за сентябрь 26 регионов, на которые приходится не менее 1% от совокупного ВРП, производимого в России, а также то, как через зеркало СМИ предстают их губернаторы.
В первую тройку рейтинга вошли глава Волгоградской области Сергей Боженов, руководитель Челябинской области Михаил Юревич и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.
В 10-ку худших попал губернатор нашей области. Добавим, что при подсчете рейтинга использовался показатель валового регионального продукта без пересчета на душу населения, оценивалась также степень влияния губернатора и отношение к нему федеральной власти.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





