Женщин-полицейских поздравили в кинотеатре "Космос"
07.03.2024В преддверии Международного женского дня, в кинотеатре «Космос» для сотрудниц оренбургской полиции было организовано торжественное собрание.
Открывая официальную часть, начальник УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Вадим Серебрянников поздравил всех собравшихся с наступающим праздником.
- Свыше 3 тысяч женщин наравне с мужчинами несут службу в различных подразделениях УМВД России по Оренбургской области. Ежедневно расследуют уголовные дела, проводят экспертизы, патрулируют улицы, занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, успешно работают и на других ответственных направлениях. Вы надёжные сотрудники и ответственные работники, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу, - отметил Вадим Генрихович.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |






