Жительница Оренбурга отсудила более 2,3 миллиона рублей после падения у торгового центра
23.09.2025В январе у входа в торговый центр Оренбурга женщина поскользнулась на льду и сломала голень. Ей потребовалась операция и установка металлического импланта.
Пострадавшая обратилась в суд, чтобы возместить расходы на лечение, потерю заработка, компенсацию морального вреда и другие убытки. Дзержинский районный суд признал, что причиной происшествия стало плохое содержание территории возле здания.
В результате суд присудил женщине 2,3 млн рублей. Судья отметил, что она всё ещё испытывает боль и не может вести прежний образ жизни. Решение ещё не вступило в силу.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






