Жительница Самары выразила благодарность Ташлинским полицейским за помощь в поисках брата
26.04.2025В УМВД России по Оренбургской области пришло благодарственное письмо от жительницы Самары. Она высоко оценила работу полицейских из Ташлинского отдела, которые помогли ей найти родного человека.
Женщина приехала в гости к брату, но обнаружила, что его нет дома. Соседи рассказали, что не видели его уже неделю. Обеспокоившись, она обратилась в полицию.
Старший участковый Рустам Валетов и оперуполномоченный Никита Субботин быстро приняли заявление, оформили документы и уже на следующий день сообщили женщине, где её брат.
В письме она поблагодарила полицейских за профессионализм, чуткость и оперативность. Пожелала им успехов в службе.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |






