Оренбуржец попал в реанимацию после возгорания на нефтебазе
01.03.2025Вчера вечером в Оренбурге на улице Донгузской на территории нефтебазы произошло возгорание цистерны с нефтепродуктами. В результате 42-летний оператор получил ожоги и был доставлен в реанимацию городской клинической больницы.
Пожарные быстро справились с огнём. По словам очевидцев, в момент перелива нефтепродуктов произошло короткое замыкание электрощитка, что, вероятно, и стало причиной возгорания.
Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия. По итогам будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |






