Подозреваемый пришел не подстригаться, а напасть на парикмахера (эксклюзивное видео)
24.04.2013Сотрудниками полиции ОМВД России по Оренбургскому району возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России «угроза убийством».
Тревожный сигнал в Дежурную часть поступил из парикмахерской села Подгородняя Покровка Оренбургского района. Звонившая сообщила, что на парикмахера напал неизвестный.
Прибывшие сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что неизвестный мужчина парикмахеру стал показывать свою агрессию. Она, убедившись в том, что уговорами постороннее лицо из парикмахерской не выгонишь, девушка испугалась и попыталась покинуть помещение, но в этот момент посторонний набросился на нее с угрозами расправой над ней и выдернул клок волос. Напуганная девушка, вырвавшись из рук злоумышленника, обратилась в полицию.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





