Подозреваемый пришел не подстригаться, а напасть на парикмахера (эксклюзивное видео)
24.04.2013Сотрудниками полиции ОМВД России по Оренбургскому району возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России «угроза убийством».
Тревожный сигнал в Дежурную часть поступил из парикмахерской села Подгородняя Покровка Оренбургского района. Звонившая сообщила, что на парикмахера напал неизвестный.
Прибывшие сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что неизвестный мужчина парикмахеру стал показывать свою агрессию. Она, убедившись в том, что уговорами постороннее лицо из парикмахерской не выгонишь, девушка испугалась и попыталась покинуть помещение, но в этот момент посторонний набросился на нее с угрозами расправой над ней и выдернул клок волос. Напуганная девушка, вырвавшись из рук злоумышленника, обратилась в полицию.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





