Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Бугурусланский» задержали гражданина, находящегося в розыске
25.05.2023Так, в ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска был задержан житель Бугурусланского района 1985 года рождения.
Мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу». На территории Санкт-Петербурга данный гражданин пытался похитить у местного жителя сумку с находящимися в ней материальными ценностями.
На момент рассмотрения уголовного дела ему избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако мужчина нарушил меру пресечения и уехал в Бугуруслан, где был в дальнейшем задержан и передан коллегам УМВД России по Приморскому району города Санкт-Петербург.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |






