ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Гайском районе участковый уполномоченный полиции эвакуировал пенсионерку из затопленного дома

06.04.2024
В Гайском районе участковый уполномоченный полиции эвакуировал пенсионерку из затопленного дома

В результате резкого потепления и обильного снеготаяния критически поднялся уровень воды в реке Урал и с. Колпакское Гайского городского округа затопило.
Накануне сотрудники Отделения МВД России по Гайскому городскому округу приняли активное участие в эвакуации местных жителей, чьи дома попали в зону затопления.
При проверке затопленных домовладений участковый уполномоченный полиции старший сержант полиции Дмитрий Ребров обнаружил 87-летнюю женщину, которая отказывалась покидать свой дом, несмотря на то, что она находилась в опасной для жизни ситуации.
В результате проведённой беседы, методом уговоров и убеждений полицейскому удалось уговорить пенсионерку покинуть свой дом и перебраться в более безопасное место. Несмотря на то, что эвакуация была затруднена тем, что женщина самостоятельно не передвигается, эвакуация прошла успешна.
В настоящее время пенсионерка доставлена в Гайскую городскую больницу и ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Сотрудники Отделения МВД России по Гайскому городскому округу в круглосуточном режиме осуществляют контроль за состоянием паводка на всей территории Гайского городского округа.

Фотоматериалы к новости

В Гайском районе участковый уполномоченный полиции эвакуировал пенсионерку из затопленного дома
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейЖитель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублей

Мошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения

13.05.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиСотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими

При повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 

12.05.2026
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031