В Оренбуржье 15 районов включили отопление
03.10.2024По данным на 09:00 3 октября, из 42 муниципальных образований области 13 приступили к пробным топкам и 15 начали отопительный период.
Официально отопительный сезон стартовал в Красногвардейском, Кваркенском, Ташлинском, Тюльганском, Александровском, Асекеевском, Оренбургском, Северном, Тоцком, Шарлыкском, Бугурусланском, Переволоцком, Сакмарском районах, а также в Абдулинском и Сорочинском городских округах.
К пробным топкам приступили Беляевский, Илекский, Новосергиевский, Новоорский, Пономаревский, Октябрьский, Адамовский, Бузулукский, Грачевский районы, Соль-Илецкий и Гайский городские округа, а также города Новотроицк и Медногорск.
По информации, представленной на сегодня в региональный минстрой, с 7 октября пробные топки начнет Оренбург.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






