Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
12.07.2015 В ходе рабочих проверок состояния природы на территории Бугурусланского района областной межрайонной прокуратурой был выявлен ряд серьезных нарушений лесного законодательства и поданы исковые заявления в суд на организации, не исполняющие требования природоохранных норм. Об этом с заявлением обратился посетивший нашу телекомпанию младший советник юстиции, старший помощник Оренбургского природоохранного межрайонного прокурора Максим Горяинов.
11 июля в 10 часов 30 минут на ул. Промысловая в районе д. 45 г. Бугуруслана водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь со стороны ул. Советская в направлении ул. Промысловая, не справилась с управлением, допустила съезд автомобиля с дороги на прилегающую территорию в левую сторону по ходу движения, где врезалась в стену многоэтажного кирпичного дома.
Налоговая служба Бугуруслана подвела итог полугодовой работы по части поступлений деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





