Российско-казахстанский молодежный лагерь «Соседи»
31.07.2014 Пройдет лагерь в Уральске республики Казахстан, с 5 по 8 августа.
В программе лагеря – обучающие тренинги, семинары-практикумы, мастер-классы, круглые столы, подписание меморандума о сотрудничестве Ассоциации молодежи Западно-Казахстанской области Республики Казахстан и общественными организациями Российского Союза Молодежи Российской Федерации, спортивные и досуговые мероприятия.
Участники лагеря «Соседи» - представители общественных организаций, студенческая и работающая молодежь из России. Всего более 200 человек.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





