Полицейские Ташлинского района в честь 300-летия образования российской полиции посадили аллею
09.05.2018На территории ОМВД России по Ташлинскому району сотрудники полиции совместно с ветеранами органов внутренних дел, представителями Общественного совета заложили аллею, посвященную 300-летнему юбилею празднования российской полиции.
Под руководством помощника начальника ОМВД России по Ташлинскому району (по работе с личным составом) Юрия Гольченко были посажены деревья абрикосов, пирамидального тополя и черноклена. К посадке 18 саженцев также приобщились и дети сотрудников правопорядка.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





