Полицейскими Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью
03.03.2017В дежурную часть отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о причинении вреда здоровью 25-летнему оренбуржцу.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что потерпевший в грубой форме высказал недовольство соседу по поводу громко играющей музыки в его квартире, попросив убавить звук. В результате возникшего конфликта 38-летний оренбуржец нанес удары кулаками в область головы и лица молодого человека.
После чего друг пострадавшего вызвал полицейских и бригаду скорой медицинской помощи, которая госпитализировала 25-летнего потерпевшего с контузией головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, кровоподтеками и сколами зубов.
Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан. Ранее мужчина уже не раз привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных видов преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 3 лет.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





