В Оренбурге директор ТСЖ незаконно получил от собственников жилья 2 миллиона рублей
17.01.2016Вступило в законную силу постановление мирового судьи судебного участка №5 Дзержинского района г. Оренбурга по делу об административном правонарушении в отношении директора ООО УК «Урал» Кузьмина В.А.
Установлено, директор ООО УК «Урал» Кузьмин В.А. вместо погашения сверхнормативног
В результате незаконных действий с собственников жилых помещений, находящихся в ведении ООО УК «Урал», было собрано более 2 миллионов рублей, которые были перечислены в ООО «Оренбург Водоканал».
29 декабря 2015 года Мировой судья вынес решение. Директор ООО УК «Урал» Кузьмин В.А. привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 14.6 КоАП РФ в виде штрафа в доход государства в размере 50 тысяч рублей. Постановление вступило в законную силу.
Как сообщила прокуратура Дзержинского района Оренбурга, сейчас производится перерасчет платежей, незаконно начисленных гражданам как «целевые взносы».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





