«Живая классика» 2018 – конкурс чтецов пройдет в Оренбурге
04.04.2018Сто девять школьников со всей области 5 апреля будут бороться право представлять свой регион в финале конкурса «Живая классика», который пройдет в мае.
Ребята от 10 до 17 лет, это не просто любители поэзии, это увлеченные люди, которые в подарок за свою увлеченность смогут поехать на отдых в «Артек», при условии, что станут победителями.
Предшествовала конкурсу огромная работа, которую провели не только сами ученики, но и их педагоги, библиотеки, культурные фонды и другие.
С каждым годов проекте принимают участие все большее количество детей, эта цифра ежегодно превышает два миллиона.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





