10 студентов Оренбуржья отправятся на китайско-российский молодёжный форум в город Чэндоу
14.07.2015На китайско-российский Молодёжный форум в городе Чэндоу прибудут 150 посланцев из всех 14 регионов Приволжского федерального округа, среди которых 10 представителей студентческой молодежи Оренбуржья.
В их числе - студенты государственного института искусств им. Л.и М. Ростроповичей, областного художественного колледжа, активисты Центра Китайской культуры при Оренбургском государственном университете. Одним из важнейших критериев формирования делегации стало знание китайского и английского языков.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





