101 миллион – на новую коммунальную технику
16.11.2021На обновление коммунальной техники и оборудования к ней муниципалитетам области выделили средства из бюджета региона по инициативе губернатора Дениса Паслера. На выделенный 101 млн рублей планируется приобрести 27 единиц техники, большую часть из которой можно использовать в течение всего года. Парк муниципальных коммунальных предприятий Северного и Южного округов - МКУ "Комсервис" и "БиОз" - пополнят 9 тракторов МТЗ с различным навесным оборудованием, 2 ломовоза, 2 самосвала, многофункциональная машина с вакуумным оборудованием SWEEPER, 6 комбинированных дорожных машин, несколько погрузчиков, автогрейдер. Поставка новой техники ожидается до конца текущего года.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






