11-месячный ребенок захлебнулся в ванной
05.06.2014 Трагический случай произошел в Новотроицке. Вчера, в одном из жилых домов был обнаружено тело 11-месячной девочки.
Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета, предварительная версия такова. Мама оставила своих трех детей одних. Приглядывать за младшими должна была 12- летняя сестра. Девочка решила искупать своих 2-летнюю и 11 - месячную сестер. Она посадила детей в ванну, наполненную водой и пошла за полотенцем. Вернувшись, старшая сестра увидела, что младшая девочка лежит в воде, после чего она вытащила её из ванной, положила на кровать, вызвала скорую помощь и позвала соседей, которые пытались оказать первую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть малышки.
В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





