18 мая в электричке «железного коня» можно провести бесплатно
17.05.2018Как сообщили в АО «Свердловская пригородная компания», таким образом компания присоединяется к Всероссийской акции «На работу на велосипеде».
Пассажиров приглашают принять участие и часть маршрута проехать на велосипеде.
В компании также отметили, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, а также полезно для здоровья.
Фото из открытого источника.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





