19 апреля на станции Оренбург состоялась презентация второго брендированного туристического вагона региона.
20.04.2023Он будет курсировать с 20 апреля в составе фирменного двухэтажного поезда №31/32 «Оренбуржье» сообщением Орск – Москва.
В 2022 году между Правительством региона и АО «Федеральная пассажирская компания» было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта с целью создания благоприятных условий для развития туризма Оренбургской области.
Тематический вагон оформлен в рамках совместного проекта Куйбышевского филиала АО «ФПК» и Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области.
Основная цель проекта – познакомить пассажиров с туристическим потенциалом региона, его историей, а также содействовать развитию внутреннего железнодорожного туризма.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |











