В Новотроицке в ходе ссоры мужчине воткнули вилку в глаз
30.03.2016Отделом дознания ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Новотроицка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
По версии дознания, в одной из квартир дома, расположенного по улице Мичурина, 21-летний мужчина и его 43-летний знакомый распивали алкогольные напитки. В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в результате которой 21-летний молодой человек, вооружившись вилкой, нанес своему знакомому один удар в область правого глаза. Причинив тем самым повреждения в виде проникающего ранения склеры правого глаза, которые согласно медицинской экспертизе, расцениваются как повреждения, причинившие вред средней тяжести здоровью человека.
Участковым уполномоченным полиции нигде неработающий ранее судимый за кражу 21-летний подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





