22 года скрывался от наказания
09.07.2013За совершенное двойное убийство преступник проведет в колонии 12,5 лет.
Преступление произошло еще летом 1991 года Бегерстанов и трое его сослуживцев по окончании военной службы решили съездить друг к другу в гости. На трассе в районе автозаправочной станции п. Первомайский между Бегерстановым и ранее незнакомым ему жителем района, возвращавшимся с родственниками на двух автомобилях с отдыха на местной речке, возник конфликт, переросший в драку.
Бегерстанов ударил парня ножом в живот. На помощь пострадавшему из второй машины выбежал его тесть и другие родственники. Бегерстанов ударил и тестя. После этого компания разбежалась. Раненые были доставлены в центральную районную больницу, где вскоре от полученных травм скончались.
Напомним, что Бегерстанов на протяжении 22 лет скрывался от следствия, был объявлен в международный розыск. В июле прошлого года он был задержан в Казахстане и экстрадирован в Россию.
Другие новости
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |
В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





