33-летний житель поселка Колтубановский управлял мотоциклом в пьяном виде
14.04.2017Сотрудниками ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции МОМВД России «Бузулукский» в дневное время около одного из домов по улице Октябрьской поселка Колтубановский, был остановлен мотоцикл «УРАЛ», под управлением 33-летнего местного жителя, который управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения. Как установили полицейские, мужчина в июле 2015 года на основании постановления Бузулукского мирового суда был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





