34-летняя бузулучанка угрожала убийством своему супругу
19.09.2016Как установили сотрудники полиции, между 34-летней женщиной, находившейся у себя в квартире по улице Лазурная города Бузулука, и ее супругом произошла ссора, в ходе ссоры женщина схватила кухонный нож и угрожала убийством своему супругу, при этом высказывала слова угрозы убийством.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





