4 года тюрьмы - столько стоит золотая цепочка
11.03.201434-летняя женщина сразу же позвонила в полицию. Дело в том, что она заметила конфликт в компании молодых людей и вмешалась в ситуацию. После того, как женщина вступилась за одного из парней, злоумышленник сорвал с неё золотую цепочку с кулоном и сбежал.
Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержали парня в этом же кафе.
- Задержанным оказался 17-летний житель города. Парень пояснил полицейским, что был разозлен вмешательством женщины в конфликт, в связи с чем решил отомстить и похитить принадлежащее ей золотое украшение, – прокомментировал для сайта "Время56.рф" сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Жан Искулов. - В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





