54% оренбуржцев отметили у себя высокий уровень эмпатии
24.11.2021Развлекательная социальная сеть «Фотострана» провела исследование, опросив 800 респондентов из Оренбурга. У горожан поинтересовались, свойственна ли им эмпатия. Так, в результате опроса выяснилось, что 54% оренбуржцев определяют уровень своей эмпатии как высокий. Они готовы проникнутся чувствами других людей, сопереживать чужому горю и всегда помогут нуждающемуся.
36% оренбуржцев считают, что уровень одной из самых полезных способностей в современном мире у них низкий или очень низкий. Такие люди, как правило, принимают решения на холодную голову, а чужие проблемы не способны их разжалобить. Они заняты исключительно своей жизнью.
Оставшиеся 10 % не дали однозначного ответа на вопрос и не смогли определить уровень своей эмпатии.
Фото: m.fishki.net
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |







