64 % привитых оренбуржцев недостаточно для того, чтобы остановить вирус?
09.11.2021По информации министерства здравоохранения Оренбургской области в настоящее время в регионе от коронавируса привито 816 тысяч человек. Это немногим больше 64% от минимума, нужного для коллективного иммунитета.
– По утверждению эпидемиологов этого недостаточно. Чтобы обезопасить население нашего региона, необходимо вакцинировать 1 207 644 человека, – сообщили в минздраве области.
На сегодняшний день в Оренбуржье в достаточном количестве сформирован запас вакцин.
Напомним, записаться на вакцинацию от COVID-19 оренбуржцы могут по номеру телефона 122 и через портал госуслуг.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |






