8 граждан Китая незаконно трудились на территории области
10.06.2014В тепличном комплексе, расположенном на полях поселка Приуральский, сотрудниками отдела УФМС было выявлено 8 граждан Китайской Народной Республики. Китайцы находились на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания и не имели разрешительных документов для работы.
Все нарушители миграционного законодательства были подвергнуты штрафным санкциям. В отношении 6 граждан Китайской народной Республики решением Оренбургского районного суда вынесено постановление об административным выдворении за пределы РФ.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





