82 литра нелегального алкоголя были изъяты полицейскими области за прошедшую неделю
07.02.2016Рейды по пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции проходили с 1 по 5 февраля. Проведены они были на 407 объектах торговли и общественного питания в 38 муниципальных образованиях региона.
В эти дни было установлено 33 случая нарушений, по которым сотрудниками УМВД России по Оренбургской области составлены протоколы об административных правонарушениях, изъято 82,3 литра алкогольной продукции.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





