99-е идут на лед
21.04.2014В Орске состоялось открытие Первенства сборных Федеральных округов по хоккею среди 15-летних юношей. Как выяснил коррепондент сайта "Время 56", в нем участвовали лучшие хоккеисты России. К счастью, в их число попали двое воспитанников хоккейной школы «Южного Урала». Это защитник Кирилл Зотов и нападающий Глеб Пивунов, выступающие за ПФО.
Между тем, результаты первого игрового дня Первенства красноречиво дали понять, что турнир будет максимально интересным, а итоги его - непредсказуемыми. К слову, Урал уступил Центральному округу 2:6, а сборная Сибири и Дальнего Востока одолела Москву 4:3 по буллитам. В заключительной встрече стартового дня команда ПФО встречалась с соперниками из сборной Северо-Запада. Последние забросили на одну шайбу больше, что и решило исход поединка – 5:4.
Как прокомментировали ситуацию в ХК "ЮУ", сейчас рано еще делать какие либо выводы - борьба за медали впереди.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





