За угон автомобиля преступники лишились не только свободы, но и денег
07.08.2013Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из злоумышленников любил прокатиться по ночному городу. Для этого он присматривал автомобили, припаркованные возле жилых домов, проникал внутрь и подручными средствами ломая замок зажигания, приводил их в движение. В очередной раз, после распития спиртных напитков, они решили вместе покататься на чужом автомобиле.
Совершив угон, мужчины уехали в поселок Оренбургской области, где пьяный водитель утратив контроль за движением автомобиля, не справился с управлением и врезался в другой автомобиль. На месте ДТП лихих парней задержали сотрудники полиции. Владелец угнанного автомобиля предъявил к угонщикам исковые требования за причиненные повреждения.
В настоящий момент приговором суда злоумышленники осуждены к лишению свободы.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





