Александровские полицейские раскрыли кражу из магазина
12.11.2016В полицию о краже из магазина заявил его владелец.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник проник в помещение магазина через окно, предварительно отогнув железную решётку и выставив раму.
Вор похитил 3 000 рублей, бритвенные принадлежности, шампунь, кофе и продукты питания на общую сумму более 3 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в краже. Им оказался 36-летний житель села Успенка Александровского района.
В отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





