Американцу Джеффу Монсону не помогла татуировка сделанная в память об Оренбурге
05.04.2014Вчера в Оренбурге прошли соревнования по смешанному единоборству. В результате поединков в рамках турнира M-1 Challenge 47 Алексей Кунченко из Оренбурга победил Анатолия Сафронова, второй оренбургский боец Мурад Мирзабеков в непростом бою потерпел поражение от Саида Маадзиева.
Но самым зрелищным был бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе между Маратом Гафуровым и Ли Моррисоном из США. Единогласным решением судей Марат Гуфаров победил.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





