Анна Жеребятьева завоевала золото на первенстве России по лыжным гонкам
15.03.201515 марта в Тюмени завершился очередной соревновательный день в рамках первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет. В соревнованиях принимают участие 400 лыжников из 37 регионов страны.
Среди юниорок в эстафете 4х3 км с результатом в 36 минут и 52 секунды победу одержала команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступила спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области Анна Жеребятьева.
Напомним, что 13 марта наша лыжница в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 километров стала бронзовым призером первенства России.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





